Лямблиоз, цисты лямблий, паразиты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, обратилась в поликлинику с острыми режущими болями в области желудка, продолжительной температурой (1 месяц держится) от 37 до 37.5, один раз поднялась до 38.2, в этот же день начались боли в животе, пропила омепразол+ношпа. Также есть тянущие боли внизу живота. Сдала анализы на паразитов, в кале обнаружены цисты лямблий, в крови антитела отрицательные. Так же положительный результат (0,738) на H. pylori 0,738. Подскажите схему лечения, пожалуйста.
До появления болей в животе, пропила амоксицилин, умифеновир, когда поднялась t 38.2, проставила цефтриаксон.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-17 09:17
Здравствуйте!
Можно применить например Фуразолидон курсам неделю.