Нашли инфекцию
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила недавно сдавать анализы на инфекции, сегодня пришел результаты, сказали, что у меня небольшое количество уреаплазмы плас. (точное название не помню) сказали, что это из за полового акта или несоблюдение гигиены, может ли быть ошибочно? Ведь с мужем 3с половиной года вместе. И прописали сафоцид (3уп мужу и мне это очень дорого выходит, можно его чем нибудь заменить?) спасибо за ответы
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Я не могу абстрактно комментировать. Возможно, вам вообще лечение не нужно. С уважением, Е. В. Молчанова