Воспаление яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ранее были проблемы с месячными, долго шли, поставили диагноз энжометриоз
Добрый день! Пол года назад у меня воспалился яичник, на узи нашли эндометриозную кисту. До этого находили трихомоноз и хламидиоз, который мы с мужем пролечили. Пыталась лечить кисту гармонами, не вышло, она осталась такой же 2см. Теперь хочу попробовать забеременеть без лапороскопии, но проблема в том, что яичник опять начал болеть. Два раза сдавала анализ на инфекции, они все отрецательные. Врач говорит, что проблема именно в них и отправляет моего мужа опять на сдачу анализов. Хотя месяц назад у него ни чего не нашли. Вопрос в том, почему может ещё болеть яичник в моей ситуации? И действительно ли за несколько раз сдачи анализов могут ни чего не найти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:36
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего у вас действительно нет инфекций. А яичник конечно может болеть из за наличия эндометриоидной кисты.