Воспаленные яичники. На сколько это опасно?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обнаружили дерматит, переаднексит, незрелая шейка матки. Что мне необходимо сделать? Какие анализы сдать, если в этом необходимость? К какому врачу нужно обратиться? Могут ли при этом обнаружиться инфекции? И какие ИППП нужно будет сдавать, если это необходимо. Менструация протекает хорошо, через 26-28 дней.
1 ответ
Здравствуйте! Не очень понимаю в списке дерматит. Возможно, ошибочно привели? Показаны, конечно, анализы на инфекции