Нашли барбитураты
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В моче находят барбитураты. Уже 4 раза сдавал. Не курю, не пью даже алкоголь, наркотики тем более. Прекратил пить все что выписывали(кетанов, сирдалуд, глицин, панкреатин уже неделю не пью, это то что пил во время первой сдачи 27.09. Лечил зуб еще 22.09 ставили лидокаин. Все что пил за последний месяц, все проверил, не одно лекарство не содержит барбитураты. Но все равно показывает, на сегодняшний день. Как от них избавиться, откуда они взялись.
1 ответ
Здравствуйте. Препараты довольно специфические. Выписка осуществляется строго по рецепту. Возможно, вы употребляли корвалол? Какую либо другую причину, по которой в моче могут быть барбитураты я себе представить не могу. Какой анализ вы сдаете? Это экспресс тест или анализ в химико-токсикологической лаборатории?