Барбитуриаты в моче
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, такая проблема, мне через 5 дней сдавать анализы на мед комиссию в мед книжку. В течении недели принимала корвалол для того чтобы уснуть, так как имеется невроз в сопровождении с нервными тиками, сложно уснуть(15капель). Корвалол принимала без назначения врача, так как невролог или психиатр не принимают во время карантина. Вопрос в следующем, могут ли быть проблемы при получении мед книжки? Могут ли найти привышеную норму барбируриатов?
1 ответ
Не только могут, а 100% обнаружат и после этого еще на учет поставят с диагнозом зависимость от барбитуратов 1 стадия. Надо будет отмечаться 1 год, сдавать анализы за свой счет, чтобы сняли диагноз. На это время вы лишаетесь всех прав: автомобильные, на оружие и на некоторые виды работ.
Если попадетесь второй раз, то поставят диагноз хроническая зависимость от барбитуратов 2 стадия. Лишат прав на 3 года. Надо будет отмечаться все эти три года, чтобы восстановиться в правах.
Хроническую бессонницу нельзя и бесполезно лечить транквилизаторами. Вы и бессонницу не вылечите и еще дополнительно приобретете наркотическую зависимость. Остановитесь пока не поздно и начните убирать именно причину бессонницы.
У меня создан немедикаментозный (без ПАВ) курс по восстановлению сна и здоровья мозга.
Норма барбитуратов в крови и моче равна НУЛЮ!!!