Наружное покраснение

Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у дочки 6 лет время от времени краснеют наружные губы, особенно возле клитора, по бокам. Выделений не каких нет, внутри не красное, помажишь детским жирным кремом на утро все проходит. Я ее мылом все время подмывала, потом она пищала что больно писять, я почитала что вообще не чем нельзя мыть, кроме водой. Теперь мою только водой но все равно идеально нет. Может быть полечить надо как то.
Теги: у мальчика покраснения
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-20 11:30
Здравствуйте. Не вслепую. Покажите дочку врачу - педиатру или лучше детскому гинекологу
-1