Болит интимное место у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 годика, болит интимное место, причём болит в основном по ночам! Началось довольно давно, днем все прекрасно и в туалет ходит не больно, как наступает ночь, спит, просыпается и плачет что болит, судя по ее движением боль резкая, схватываюшая, проходит время и все прозодит, педиатр советовала пропить от глистов, пропили, какое то время было все хорошо, но не долго, опять все повторяется, может каждую ночь, может через ночь, покраснений вроде особо нет на органах. Сейчас еше сдадим мочу, возможно цистит, но цистит присутствовал был в течении всего дня, а не только ночью! Подскажите что жто может быть, спасибо заранее!
Теги: у дочки в интимном месте
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-03 11:11
Здравствуйте. Если по части гинекологии нет выделений и покраснений, искать проблему тут не стоит. Если помогало противоглистное лечение, то стоит обратиться по данному профилю