Краснота интимного места
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,1 года
Здравствуйте, у дочки покраснела вся пися, и очень сильно она её чешет. Попробовали поменять памперсы салфетки и крема но ничего не помогает. Что посоветуете? Сладкое не даём ребёнку. Ванночки делали с ромашкой тоже не помогает
1 ответ
Здравствуйте. Посоветую обязательно показать ребенка детскому гинекологу очно, взять мазок на флору
-3