Краснота в интимной зоне у ребенка
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей дочке 6 лет, вчера стало больно писать, говорит щипет и болит. Я посмотрела, внутри все огненно-красное, раздвинула большие половые губы. Педиатр сказал похоже на вульвит или вульвавагинит(не помню как правильно), назначил, пока, обработку Мирамистином, сидячие ванночки с ромашкой и мазать мазь Клотримазол. От Мирамистина сильно щипет, когда брызгаю, Клотримазол в аптеке нет, посоветовали Пимафуцин. Мажем 2 день, эффекта нет, краснота не сходит, хотя писать говорит уже не больно. Подскажите, из-за чего такая может быть краснота, чем можно еще помазать.? Педиатр записал к гинекологу только на следующей неделе. Как помочь ребенку.?
3 ответа
Здравствуйте. Вслепую Вы уже попробовали, к сожалению. Необходима очная консультация врача, мазок на флору, посев. До визита - ванночки с ромашкой, не более
Платная консультация
Антонина 2020-08-20 19:48
Да это не в слепую, а педиатр сказал. Ребенку терпеть до следующей недели, вот что обидно, что мучается. Хотя бы снять острую фазу.
Спасибо, что ответили.
Пожалуйста, но педиатр назначения делал именно вслепую. Потому что не вслепую - это по результатам анализов.