Интимная зона

Спрашивает: Ксения Шатковская
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема, ребёнку 7 месяцев и месяц мы мучаемся с тем что интимная зона покраснела и зуд. Обращались к педиатру и дерматологу кроме мази Пимафукорт и Адвантан нам нечего не выписывают, Пимафукорт нам не помог вообще а Андвантан нам помог только временно, как только мы закончили мазать все опять вылезло. Купаем ребёнка в череде, воздушные ванны, фирму подгузников мы поменяли но нечего не помогло. Помогите нам пожалуйста, посоветуйте что нибудь
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-10 11:06
Здравствуйте. Посоветую обратиться к детскому гинекологу очно. На сайте также есть детский дерматолог, можете написать.
По проблеме стоит сдать:
  • кровь на глюкозу
  • мазок на флору
  • бакпосев выделений
  • общий анализ мочи