Детская проблема
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки выделения уже 15дней, коричневые. Первые дни были месячные, где то неделю и вот до сих пор выделения беспокоят. Меняет два раза в день прокладки ежедневные, в туалет когда ходит, выделения тоже есть. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если ситуация Вас настораживает - покажите дочку врачу очно, сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова