Ждать ли месячные в этом месяце?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня почти месяц назад начались первые месячные, они были похожи на бели, но имели оттенок тёмно-коричневого цвета, затем снова становились прозрачными. Длились они 1 день. Ждать ли месячные в этом месяце? И они тоже будут длиться только один день?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Сложно сказать, когда их ждать. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова