Нарушено глотани
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня нарушено глотание, когда я пью воду, небольшое количество воды попадает в нос, а вода как будто вниз не проходит, сильный кашель, охриплый голос, кашель усиливается после, того как я выпью воды, ком в горле, тяжело дышать. По описанию это похоже на дисфагию.
Скажите, пожалуйста можно ли мне есть кашу, сыр без хлеба?
Вообще можно ли мне есть. Ответьте, пожалуйста очень страшно, впервые с этим столкнулся.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога в таких случаях.