Ком в горле слева полгода, щелчок при глотании, кашель

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода назад при глотании стал ощущать в горле что-то вроде кома, щелчка. Был у двух лоров, безрезультатно. Делал УЗИ щитовидной - все без патологий. Сейчас помимо кома есть сухой кашель изредка - рычащий. Когда много говорю - у меня профессия такая - ощущаю тяжесть в горле и слабую боль слева. Постоянно приходится прикашливать, когда голос начинает «прихрипывать» или щекотать. Боли, как таковой сильной, ноющей нет - просто иногда, изредка покалывания. Ком ощущаю в основном Утром и при глотании воды, интересно то, что если глотаю воду, поворачивая голову, наклоняю - щелчок не ощущаю. В голосе слышу легкую вибрацию, тоже настораживает. Стал сильно переживать, вдруг онкология. Сдал анализ крови, все в норме, кроме тромбоцитов - прикрепил анализ. Как мне вылечиться, подскажите, пожалуйста, я очень переживаю за жизнь! Все это с левой стороны.

Фото глотки и анализ крови прикрепил
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Бак посев из глотки сдавали? Особых изменений я не вижу, но и при подобных симптомах необходимо смотреть гортань, а это без специального зеркала и очного осмотра невозможно.
Но если вы уже неоднократно были у Лора и у вас ничего не находили, то скорее всего у вас globulus hystericus.
Александр 2020-02-12 14:07
Вы написали особых изменений нет, а какие все-таки есть? Что можете сказать про кровь?

Я читал, при онкологии, повышены СОЭ, лейкоциты, но вроде у меня они в норме. Или может так в начале себе кровь проявлять?
Признаки незначительного тонзиллита. Я вам советую послушать лекции Павла Федоренко. Не ищите себе проблем, мысли материальны. Рака у вас нет. Лучше нормализуйте режим питания, сна, медитируйте, приведите мысли в норму. И все пройдет.
Александр 2020-02-13 03:54
Спасибо, доктор!
Будьте здоровы, все наладится можете не сомневаться.