Нарушения ритма?
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте.
Скажите, что на ЭКГ?
Нужно ли ехать в больницу?
Раньше экстрасистолы были по типу бигеминии, сейчас по типу тригеминиии.
Насколько сотагексал поможет в данном случае?
Или лучше Карведилол?
Скажите, что на ЭКГ?
Нужно ли ехать в больницу?
Или лучше Карведилол?
6 ответов
Здравствуйте по ЭКГ у вас экстрасистолы, они не опасны, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Андрей 2022-01-18 14:23
Гульнара Рафиковна, нас консультировали 2 врача за неделю. Один прописал сотагексал, другой верапамил. И оба сказали пить препараты дома.
Нужна госпитализация при таких частых экстрасистолах?
Андрей госпитализация при этом не требуется, из предложенного лучше сотагексал
Платная консультация
Андрей При ЧСС 65 он не будет урежать пульс?
Насколько вероятно развитие тахикардии "Пируэт"?