Нарушения ритма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, можно прокомментировать результаты анализов? Как они вообще? Беспокоят редкие случаи непонятных аритмий, непонятно чем вызванных. Ну очень плохо и страшно становится. Прихватывает неожиданно и конкретно. Чем купировать приступы? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-25 09:59
Здравствуйте. В каких ситуациях обычно возникает?
Алексей 2020-05-25 10:12
Да непонятно, в том то и дело. И все же заметил некоторую связь с погодой, нервами, быстрой ездой за рулем. Ну как то так пока.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-25 11:34
Судя по всему эти ощущения связаны, частой экстрасистолией. Спешить с приемом антиаритмиков я бы не стала. Попробуйте начать пить магнерот и фенибут. Это должно помочь.
Алексей 2020-05-25 11:47
Спасибо! И еще. Так то в целом исследования как?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-25 17:24
В целом отклонения минимальные. Только хорошо бы еще щитовидную железу проверить на всякий случай.