Нарушения ритма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Лет 8 назад начал замечать толчки в груди. В последнее время участились. Других жалоб нет. Сделал ЭХО. ЭКГ-норма. Вопрос по суточн. Монитор. В норме ли нарушения. 28 лет рост 175 вес 72. ЧСС средняя днем 79 ночь 56. миним днем 48 ночь 44.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-28 21:58
Здравствуйте. По холтеру также без существенных отклонений. От аритмии можно пропить курс магнерота.