Нарушен ритм сокращений

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет делали кордиограмму говорят оретмия небольшая я слушаю его сердце оно бьется както странно то нормально то быстро сын чувствует себя хорошо врач говорила калия нехвотает написала изюм, курага, аспаркам что это может быть такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений! Это может быть синусовая аритмия, а может и нет. Чтоб ответить на ваш вопрос, нужно видеть ребёнка и ЭКГ.