Нарушение вакцины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, нарушила режим вакцинации от бешенства. Колят Кокав. Сделала 5 прививок и спустя две недели после пятой. Выпила виски с колой. Много. Собака вроде живая. Что мне делать? Продолжать шестую? Или заново идти начинать делать? Мне страшно и стыдно????‍♀️????‍♀️
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-06 12:05
Мария! Вакцину 6 поставьте вовремя.
Платная консультация
Мария 2023-04-06 12:33
Елена Владимировна, спасибо вам большое за ответ.
Я правильно поняла, что мне нечего бояться, и что нужно 14 июня сделать последнюю 6 вакцину, и всё.
Просто меня пугали, что во время вакцинации пить нельзя. Я из-за потери близкого человека после похорон выпила много виски с колой, поэтому боюсь. Простите ещё раз за повторный вопрос.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-07 10:43
Мария! Что сделано, то сделано. 6 прививку ставьте.