Нарушение терморегуляции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около месяца днем держится температура в районе 37. После сна и перед сном температура в норме. Температура окружающей среды воспринимается на 5-10 градусов ниже чем есть на самом деле.
Клинический анализ крови в норме.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы или обследования Вы рекомендовали бы сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-15 14:13
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы и гормоны ттг, т3, т4 нужно сделать.