Нарушение сна и псих. Состояния

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Паркинсона
Здравствуйте, Диабетик, страдает Паркинсона (принимает Мадопар), сломана шейка бедра, лежачий. Месяц назад упал, ударился головой. Через неделю стала плохо отходить моча, начался уросепсис. Из состояния вывели. Начались психические нарушения, периодическая потеря памяти, агрессия, не спит. Пробовали давать сомнол, габагамма, мелитор. Ничего не помогает. Так и не спит. Даем кветиапин, тоже не помогает. Что посоветуте давать для сна и восстановления псих. Состояния? Задала вопрос психиатру, но доктор в отпуске до 19 августа. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-19 23:46
Здравствуйте, Анна.
Описанный Вами больной оч сложный и имеет ряд серьезных хронических и острых расстройств. Оценить состояние заочно по переписке и, тем более, назначить снотворные препараты - не представляется возможным. Ваш случай - только для очной консультации. Попробуйте пригласить др психиатра, чтобы он выписал другое, альтернативное, лечение. Надо пробовать, а не терять время на медицинских форумах.