Нарушение ритма гормоны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня нарушения ритма принимаю метопролол, около года по 12.5 мг утром. Было что экстросисталы на холтере за сутки 2т назначали пропанорм. Сдавала гормоны УЗИ щитовидки все в норме год назад. А так же принимала регулон больше 10лет на данный момент не пью уже его около пол года постоянно были задержки менстр и появлялись кисты на яичника. Сейчас опять появились задержки по УЗИ ячники не хотят работать. Хочу сдать анализы гормоны но незнаю какие. Может у меня пульс скачет из за гормонов. Проходила велометрию с нагрузкой сказали сердце в норме, скорей всего это гормональные. Эндокринолога в моем городе нет. Пожалуйста подскажите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 19:08
Здравствуйте, Евгения.
В такой ситуации необходим анализ крови именно на гормоны щитовидной железы – ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный. Если уровень этих гормонов у Вас в норме, то в дообследовании у эндокринолога необходимости нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1