Есть ли нарушение деятельности щитовид. Железы?

Спрашивает: вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 64Дружить
Здравствуйте, пожалуста ответьте на мой вопрос. Буду вам благодарна! Щитовидка увеличена. Объем-38. ттг--0.523. Колеблется до 1.4. т св -4-14.8 держится ровно. Узел в нижней части перешейка1.1х1.6х1.8 Ничего не принимаю ТАБ делали- в узел не попали. Эндокринолог и врач узи считают что онко нет. Раз в год делаю обследование. Сахар в норме. Холестерин повышен. Показатели крови в норме. Пить гормоны или нет? Я пока не хочу принимать гормоны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-27 12:02
Здравствуйте, Вера Александровна.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретный протокол Вашего последнего УЗИ щитовидной железы, Вы можете прикрепить его фото к сообщению.
Также для оценки необходимости приёма гормональных препаратов мне необходимо видеть последние результаты Ваших анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит по самочувствию?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.