Нарушение работы почек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня с 17 декабря уменьшилось количество выделяемой мочи. Сдавала анализы мочи- в норме, креатинин 67, несмотря на это почки работают все хуже с каждым днем. В последние двое суток выделяется чуть больше 600г, выпиваю 1300г. 24.01 сделала динамическую сцинтиграфию почек. Заключение: Двустороннее нарушение секреторно-экскреторной функции почек средней степени. Клиренс крови в норме. При этом у меня сильная слабость, интоксикация, отеки небольшие. Обращалась к урологам, нефрологам, эндокринологам, диагноза нет. При этом мне кажется почки отказывают, что делать не знаю. Я не простужалась, все случилось без причины. В 2011 году был пиелонефрит. Пожалуйста, помогите! Я в отчаянии!
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-10 13:33
Добрый день. Тогда лучше госпитализироваться в нефрологический стационар для дообследования (КТ почек, УЗИ мочевого пузыря, проба Реберга и тд)
Платная консультация
Ирина 2022-02-13 21:22
Спасибо!