Нарушение проводимости сердца на ЭКГ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Частые головные боли, головокружения. Бывает, боли в области сердца (редко), купируются валидолом.
Здравствуйте, Мне 24 года, делала ЭКГ по проф. Осмотру, в заключении написано: Синусовый ритм 74 уд., полувертикальный тип нарушения в/предсерд. И в/желудочковой проводимости, что это? Делала повторно ЭКГ на новом месте работы - тоже самое. Боли в области сердца бывают, купируются таблеткой валидола. Беспокоют постоянне головные боли и головокружения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-24 22:09
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.