Нарушение пмс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячных нет 6 месяцев, мне 17 и я девственница, у меня когда то такое было не было месячных 3 месяца а потом пошли. Помогите пожалуйста я не знаю что мн делать, и что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:26
Здравствуйте! Нужно идти к врачу-сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.