Нарушение меструального цикла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 16.08, цикл нерегулярный, могут пропускаться(такое редко, но случается). После последней менструации ПА не было. Она прошла обычное количество дней, умеренно. ПА в презервативе был. Сейчас чувствуется неделю как пмс, недавно качала пресс и пошло кровотечение, думала, начинают критические дни идти, но нет. Не пошли. Грудь побаливает(для меня нормально это при пмс). Что может быть? Стоит идти в больницу? Я уже была, делала узи, сказали сбой и функциональная киста. Когда в прошлый раз было подобное
6 ответов
Виктория 2020-09-25 19:34
А еще вопрос также: из-за нарушения микрофлоры месячные задерживаются? Или УЗИ только покажет причину?
Виктория 2020-09-25 22:49
Тест делала- отрицательный. Хотя уже и так исклбчена беременность. Но все же: вероятность такая существует?