Нарушение минструального цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарушение минструального цикла. Беременность была, естественным путем, роды прошли хорошо. Было подозрение на поликистос яичников, но по результатам Узи, поликистос не выявили. Мне нужно сдать гормоны, и вот собственно вопрос какие и в какие дни минст. Цикла? Это касается гормонов щитовидной железы и общих
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:39
Здравствуйте! Фсг лг пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла