Выделение из влагалища (зуд, дискомфорт). Нарушение минструального цикла 6 месяцев
Спрашивает: Юлия Сергеевна Кутанина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит комковатые выделение, сопутствующие зудом во влагалище. Второй вопрос у меня сбой в минструальном цикле нет уже пол года их? Раньше тоже бывало, что они не приходили (беременность исключина)
Помогите пожалуйста
Заранее, спасибо.
Помогите пожалуйста
Заранее, спасибо.