Нарушение координации и движения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит, аднексит, эндометрит.
Здравствуйте, Лариса Ивановна! У меня проблемы с хождением, координацией. На улице когда иду задыхаюсь, быстро устаю. Хожу на маленькие расстояния. Стоять не могу, ноги не держат. Не могу подниматься по лестнице. Сильное голокружение и тошнота.
Была ОЧМТ 23 года назад. По обследованию МРТ головного мозга - кистозно-глиозные изменения в затылке и теменной зоне. Энцефаломаляция в белом веществе левой лобной доли. Умеренное расширение наружных ликворных пространств. В 2017 году перенесла t 42, соединились воспаление бронхов и по женски.
Что можно сделать для улучшения координации и чтоб ходить как раньше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-04 11:32
Здравствуйте.
Выставьте полностью описание и заключение МРТ головного мозга. Мне нужно самой прочесть описание.