Нарушение кишечной флоры понос и вздутие живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Уважаемый Александр Борисович.

У меня давно такая проблема беспокоит.

Стул никак не могу восстановить, все время с меня течет. К тому же вздутие, тяжелейшим способом переношу не проходит.

В частной клинике "Хеликс" взяли с меня анализ желудочно кишечной флоры сделали, результаты в печатном документе выдали.

Мама моя отдала его Терапевту по месту жительства, а мне никакого лечения в итоге не назначили, было сказано что нуждаемости такое нет судя по анализам.

Помогите разобраться прошу вас пожалуйста. В день 4-5-7 раз стул случается жидкий проносит как и прежде не останавливается понос и вздутие такое что аж страшно становится громко с грохотом аж выходит наружу в туалете.

Я не могу из-за этого никак устроиться на работу. Что делать в моем случаем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-29 13:30
Здравствуйте.
Андрей, на сайте работают врачи-гастроэнтерологи. Адресуйте вопрос им, он в их компетенции.
Всего хорошего.