Нарушение или беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь, поликистоз яичников
Здравствуйте, месячные с 12 лет и всегда не регулярные. Был поставлен диагноз поликистоз, наблюдалась и лесилась у 8 специалистов. Одним из специалистов было предположение что поликистоз как следствие связи с мозгом, после общения с психологом месячные начали приходить каждый месяц с погрешностью максимум до 2х недель. Пью фольку, у мужа склеивание спермии 3степени, лечится. Последние м были 24-01.03,12.03 был незащищенный па, через 5 дней мазня пару дней, в дни предполагаемых м началась мазня. Тесты отрицательные. Прибавила в весе, грудь не болит но чуствую что не такая как всегда, не могу объяснить, постоянное вздутие, тянет поясницу что иногда даже сидеть не могу, начали неметь конечности, несварение, либо у меня уже 2й месяц не заканчивается пмс, либо я беременна но тест не показывает. Но срок уже большой чтоб не показать. Либо гормональные нарушения. С какими предположениями идти к врачу. Или сначала сдать хгч? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 20:13
Здравствуйте. Сначала сдать кровь на ХГЧ