Нарушен сна

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже писала Вам не так давно была у психиатора мне поставили тревожного расстройство (на фоне него бессонница когда сплю когда нет) выписали феварин но у меня от него голова тяжелая потом назначили амитриптилин вроде по лучше, но бывали дни без сна. Затем поменяли на ципралекс но с тех пор как начала его пить уже 6 день не засыпаю вообще только в 2,3 часа ночи могу ложусь 22,30 встаю голова болит сперва лоб потом затылок от недосыпа. Мой врач говорит надо потереть побочки пройдут. Одни пишут он не влияет и не дает бессоницу другие пишут что есть от него бессоница. Сколько ждать когда он подействует. Не хочу бесконца менять АД. Еще для прикрытия с ним надо что то пить, но мне ничего не назначили. Что можно с ним выпить на ночь от бессонницы. Пила как то атаракс но он не всегда помогает. Что делать не знаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-20 01:49
Здравствуйте!

Как Вы принимаете Ципралекс? Доза, время приёма? Есть ли терапия прикрытия?
Платная консультация
Заира 2022-02-21 05:05
Доброе утро! Мне было назначено 7 дней пить ципралекс 1/4 затем целую без прикрытия 7 дней не могла уснуть написала доктору назначил пить плюс атарс целую. Как то не то. Я сама добавила днем грандаксин 2 раза в день голова была тяжелая затем прошло. А вечером для можно атаракс добавить?