Наруше. Сна

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже не знаю кому написать. У меня такая проблема во вторник я глотала трубку для проверки желудка у меня гастрит, пред язвенная состояние, эрозия желужка и утолщение стенок мне назначили таблетки от желудка я начала их пить с четверга но с пятницы на субботу проснулась от шумных соседей и перестала спать. Думала может у меня бессонница от таблеток (в инструкции не таких побочек) не пью их уже 2 месяца. Если бы это было бы от таблеток сон восстановился бы. Наверное просто совпадение такое. Может быть бессонница от всего этого которая даже после отмены не проходит. У меня еще постоянный дискомфорт в районе солнечного сплетения это не боль она не уменьшается и не усиливается просто дискомфорт мешающий спать наверное это нервное желудок не причем.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-26 19:44
Заира! Прием таблеток может вызвать нарушение сна только во время их приема. Но, не через 2 месяца. Принимайте чай для сна, продается в аптеке.