Наруш. Сна
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня тревожной расстройство психиатор прописал ципралекс пью его 1,5 месяца тревога вроде прошла а сон никак не могу наладить. Мне другой врач написал что можно ципралекс утром, а амитриптилин вечером для сна такое сочетание нормально Так ципралекс утром целую таблетку + амитриптиллин на ночь 1/2 таблетки иногда меньше пью. Пью правда так 3,4 дня. Просто мне сказали что 2 антидепрессанта могут дать серотониновый синдром они относятся к разным группам. Уже боюсь Ваше мнение их можно сочетать так? Хочу еще сделать УЗИ сосудов головы и шей может оттуда еще бессоница. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Да, такое сочетание возможно, допустимо и опасности не представляет.