Нарост сзади гланды
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня утром на одной миндалине что то образовалось? Даже не то что бы образовалось а этого не было утром и заметила только сейчас, с у на на одной миндалине были пробочки я их без проблем сама удалили, а сейчас заметила над левой гландой вот это вот фото приложу Скажите это опасно
5 ответов
Здравствуйте.
Это участок лимфоидной ткани.
Ничего страшного.
Жалобы какие имеются на данный момент?
Это участок лимфоидной ткани.
Ничего страшного.
Жалобы какие имеются на данный момент?
Лариса 2020-11-25 09:11
Здравствуйте спасибо за ответ, особых жалоб нет немного побаливают гланды но при глотании дискомфорта нет, болит немного в районе гортани
Лариса Так миромгистин полоскание ромашкой, к Лору ходила ничего толком не говорит но я чувствую что немного болят лимфоузлы на шее,
Проделайте курс полосканий со спиртовым раствором хлорофиллипта. (1 дес ложка на стакан воды) 3 раза в день.10 дней
Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 1 месяц
Лоратадин 1т 1 раз в день 10 дней
Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 1 месяц
Лоратадин 1т 1 раз в день 10 дней