Нарост на волосяной части головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад на волосяной части головы появилось образование нарост. Ранее ничего не было. Мне кажется оно увеличилось. Иногда в этом месте бывает зуд. К онкологу записалась только через 10 дней. Очень переживаю, что это может быть. Может ли это быть что то плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-18 08:40
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.