Нарост на нижней кости под глазом

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя припухлостью левого нижнего века, из образа жизни ничего не изменилось! Но при пальпации кости нижней глазницы я чувствую нарост, подскажите может ли это быть опухоль на кости? На противоположной кости я такого не чувствую! И может ли быть что припухлость с этим связана?
Теги: нарост на кости под глазом
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально изменений не вижу. Для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Татьяна 2021-11-28 10:41
Екатерина, здравствуйте! Как вы решили эту проблему? К какому доктору идти. У меня точно такое же но под правым глазом. Была у офтальмолога, сказала не знает что это.