Нарост на нижней губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: гастрит, пищевая аллергия на цитрус, мед и сладкое.
Здравствуйте, меня завут Настя,.Мне полных 25 лет. Перенесенные только 2е операции кс. Больше травм не было. Было в 2015 году вливание крови 1,5 литра. У меня такая проблема, в конце марта на нижней губе появился нарос, если задеть, то кровоточит долго. К врачу попасть не могла в связи с карантином. Мазала перекисью и облепиховым маслом. Вроде прошло, осталась только корочка. Естественно я перестала мазать. Потом эта корочка лопнула, и снова вылезла эта штука, и стало только хуже. К дерматологу сегодня сходила, сказал, что это какое-то новообразование и всё. Отправили к онкологу, но прием только 18 мая. Переживаю очень!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-13 21:15
Здравствуйте

Это пиогенная гранулема.

Необходимо обратиться к хирургу для удаления с гистологическим исследованием.