Корочки на нижней губе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на губе появились корочки. Заметил 1,5 - 2 года назад сначала сбоку, сегодня заметил, что появляется и по центру. К врачу пока не обращался. Корочки как будто губы засохли, можно сколупнуть как болячку, но они никуда не пропадают. Только на нижней губе. Округлой и овальной формы, с небольшими углублениями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:34
Добрый день, по снимку -проявление хейлита. На первом этапе можно ограничиться использованием гигиенических помад или бепантена. Если через неделю не будет положительной динамики - посетите клинику очно.