Мокнущая болячка,3 см под нижней губой, рядом маленькие появляются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка под нижней губой была маленькая царапинка, она её постоянно трогала когда образовывалась корочка её она срывала аж до крови сейчас у нас большая 3 см болячка которая постоянно мокнет и образуются непонятные корочки и рядом появились такие же болячки только меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

По описанию очень похоже на стрептодермию