На нижней губе белая болячка что это такое?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пол года назад заметил белую шишку на нижней губе, толком не обращал внимание, но в данный момент она сильно выделятся на губе, пробовал её зубами вырвать, но не помогает , хотелось бы узнать что это такое и как с этим бороться, надеюсь вы мне поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 18:19
День добрый Андрей, возможно это киста. Окончательно о диагнозе, а затем и о лечении можно говорить только после очного осмотра.