Болячки на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Где-то полгода назад обнаружила на локте болячку округлой формы покрытую корочкой, болячка немного чесалась и периодически мокла, корочка слезала и выступало немного жидкости похожей на гной заживала очень долго -остался темный шрам. Потом появилась такая же на ноге. В общей сложности за полгода их было 6 штук. Что это и как с этим бороться?
Теги: болячка на теле, болячки на теле фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-03 03:24
Фото нихкого качества, при увеличении теряется качество. У меня 3 преполагаемых варианта диагноза:
псориаз;
микроспория гладкой кожи;
монетовидная экзема.
Желательно конечно же посетить дерматолога