Красные пятна на теле у ребенка, признаки сифилиса

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос 10 лет назад в 2003 году я забеременела сдавала анализы обнаружили сифилис пролечилась 1 мес в больнице лежала родила ребенка его прокололи. В 2012 году забеременела сдавали анализы на сифилис отрицательный в 7 мес. Показал что полож. Отправили к венерологу та сказала видела я твои анализы в лечении не нуждаешься. Я её спросила почему сразу не показал анализ она ответила ты когда гриппом заболеешь тоже покажет положительный. Я её не поняла. Родила ребенка. Сейчас ребенку 1 год 2 мес на щеках, ручках и наружной стороне бедра время от времени появляются красные пятнышки. Мазала щеки мазью от аллергии адвантан щеки прошли. Что это может быть? Фото прилагаю
Теги: сифилис у детей с фото, удетей признаки сифилиса, венеролог красные пятна на теле фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-25 11:40
Вы же выкладывали эти фото. Только вопрос трактавали иначе и я вам ответил, что похоже на крапивницу и порекомендовал обратиться к педиатру. Сдайте ребенку кровь в КВД КСР на сифилис