Нарост на глазу

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы месяц какой-то нарост на глазу, внутри вроде кусочек реснички, но не понятно. Что делать подскажите?
Неприятно когда она ее растирает, боли нет, но неприятное ощущение.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-23 22:23
Здравствуйте. Это атерома. Её можно вскрыть на амбулаторном приеме у офтальмолога. Опасности для глаза она не представляет.