Нарост на глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с утра покраснел и начал чесаться левый глаз, причем резко. Вскоре появился такой желеобразный нарост, не болит, но доставляет дискомфорт. Закапала один раз каплями флоксадекс, покраснение прошло, не чешется, но нарост стал больше. Скажите, стоит ли бежать к врачу и что это вообще? Никогда не было проблем с глазами(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-07 11:16
Здравствуйте. Это отек конъюнктивы, скорее всего, аллергического характера. Да, нужно обратиться к врачу.