Народная медицина при онкологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Здравствуйте, у моего мужа в сентябре на флюрографии нашли пневмонию, в октябре сделали скт лёгких обнаружили рак, сдали анализы и прошли бронхоскопию, сказали опухоль злокачественная отправили на дообследование брюшной полости, лечение никакого не назначили, ждём очередь на скт уже три недели, сделали повторно скт лёгких, за месяц опухоль выросла на два см. И обнаружили метастаз в лимфоузел, скажите что можно попить из трав, чтобы опухоль остановилась в росте пока мы ждём очередь на скт брюшины, спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

19 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-08 18:50
Здравствуйте! Корень лопуха курсом 2 мес.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды. Присылайте свою эл. почту, я пришлю Вам противоопухолевую методику.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 03:06
Здравствуйте, моя эл. Почта- katena_frank@mail. Ru
Спасибо за отзыв
Екатерина 2018-11-09 03:09
А можно ли пить настойку кагор+алоэ+мёд, и сок свеклы отдельно?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-09 20:24
Алкоголь противопоказан. Сок свеклы 1: 5 можно (1чайн. Ложка сока свеклы +5 чайных ложек воды питьевой очищенной), 2р в день до еды. Методику Вам выслала на эл. почту.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-10 02:58
Здравствуйте, на почту ничего не пришло, может я не правильно написала почту?
katena_frank@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-10 15:18
Напишите тогда лучше мне на мою почту rpmp2@mail. Ru и я Вам пришлю методику еще раз.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-11 19:04
Здравствуйте, может вы здесь напишите противоопухолевую методику, не могу дождаться на почту
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-11 21:21
Послала Вам на почту еще раз методику и опросный лист.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-12 02:21
Спасибо, а печёночный сбор номер 1 и 2 они так и продаются или их надо самим собирать?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-12 18:03
В конце методики указан сайт, зайдите на него и там можно все приобрести. Сборы и др. составляющие методики.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-12 18:42
А пить нужно уже сейчас или после операции?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-14 18:58
Фитотерапия идет как дополнительный комплиментарный метод лечения, основное лечение у онкологов. Можно принимать фитопрепараты по методике сейчас, после операции и одновременно с лечением онкологов.
Платная консультация
Екатерин 2018-11-16 15:45
Здравствуйте, лопух не помогает, опухоль растёт, и уже не одна к сожалению
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-17 00:59
Одного фитопрепарата мало, нужен комплекс. Методика у Вас есть. Другого ничего предложить не могу, к сожалению.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-19 13:21
Здравствуйте, не могу купить травы на сайте, не получается
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-19 17:38
Пишите мне на эл. Адрес, постараюсь Вам выслать посылкой.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-20 03:33
А как долго будет идти посылка и сколько по деньгам на первые два месяца?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-20 13:35
Я Вам написала на почту всю информацию. Как долго будет идти посылка, это вопрос к услугам почты, неделю, максимум две, наверное. Звоните мне на мой тел по всем вопросам.