Наркоз, сопли при аденоидах
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронический эскудативный отит
Здравствуйте, ребёнку 3,11 лет, предстоит операция шунтирвание барабаных перепонок удаление аденоидов (рецидив)
На притяжение полугода сохраняються сопли по задней стенке(ринит) иногда и так льются
20.11 предстоит операция, плановая, у ребенка уже 3 неделю сопли, сейчас в основном только утром после сна. Лор врач говорит госпитализироватся, а там на усмотрение анастезиолога, жидкость в ушах мутная, может образоватся гной, тянуть нельзя
анализы, ЭКГ всё в норме
назначение врача поледних 3 недели: аквамарис (6-8раз в день промываем), ноксивин 5 дней, 3 дня поидекса были жёлтые сопли, сейчас только промываем
стоит ли ложится в больницу?
заранее спасибо
анализы, ЭКГ всё в норме
стоит ли ложится в больницу?
заранее спасибо
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Оксана 2022-11-19 13:09
Здравствуйте. Ребёнку 3 года 11 месяцев, завтра плановая госпитализации, шунтироварование барабанных перепонок, удаление аденоидов (рецидив)
Есть сопли, возьмут ли нам на операцию, общий наркоз?!
Сопли по задней стенке всё время, последние три недели перед операцией Сопли из носк, лор назначил лечение: промывание, сосудосуживающие 5 дней, полидекса 3 дня, сейчас только промываем, Сопли всё равно есть
Лор говорит ехать, так как жидкость в ушах мутная, может образоватся гной, а возьмут или нет на усмотрение анастезиолога
анализы и ЭКГ в норме
Ответьте пожалуйста, стоит ли ехать?
Заранее спасибо
анализы и ЭКГ в норме
Ответьте пожалуйста, стоит ли ехать?
Заранее спасибо