Наркологическое медосвидетельствование

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, инспекторы ГИБДД отправили на наркологическое освидетельствование. Сдал анализы, получил результат. Результат смутил. В п.17 написано - "заключение не вынесено в соответствии с приказом №993П п.21" Что это значит? И в п.14 говорится, . что в моче обнаружен бутиролактон. Что это? Я не принимал ни каких лекарств, кроме антигистаминов периодически и в этот день обезболивающего. Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-21 23:30
Здравствуйте, Иван.
Если не принимали психотропных и неврологических препаратов, то бояться нечего. Видимо, речь идет о ложноположительной реакции. Нужно обратиться в химико-токсикологическую лабораторию и сдать качественный анализ. Это расставить все точки над i.